31 октября в матче 14-го тура Украинской хоккейной лиги «Рулав Одд» дома принимал «Краматорск».

Об этом сообщает департамент по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского горсовета.

Решающей стала шайба в исполнении Глеба Летова.

В первом периоде счет открыли «викинги» - шайбу в ворота противника забросил Евгений Абаджян. «Краматорск» не заставил долго ждать ответа - Егор Семенов мощным броском атаковал ворота Олега Петрова. Под занавес первого периода харьковчане реализовали большинство - гол забил Никита Жигалов.

Во втором периоде Николай Столяренко сравнял счет на табло. В третьей двадцатиминутке командам не удалось определить победителя. Решающей стала шайба «Краматорска» в овертайме в исполнении Глеба Летова. Матч завершился со счетом 2:3.

«Рулав Одд» занимает шестое место в регулярном чемпионате. «Краматорск» расположился на строчку выше - на пятой позиции.

В следующем туре харьковская команда встретится с «Днепром» в Херсоне.