Анастасия Меркушина

Украинская биатлонистка взяла серебро на этапе Кубка IBU

По итогам короткой индивидуальной гонки на третьем этапе Кубка IBU в австрийском Обертиллиахе серебряную медаль завоевала Анастасия Меркушина.

Безупречная стрельба помогала Анастасии лидировать довольно долго. Она не допускает промахов. На лыжне она чувствовала себя очень уверенно.

Штефани Шерер (Германия) также выбила 20 из 20, но превзошла Анастасию на лыжне на 57 секунд.

Ее победа отодвинула еще одну нашу спортсменку – Ольгу Абрамову – на четвертое место.

Третье место заняла немка Анна Вайдель.

Анастасия стала пятикратным призером личных гонок Кубка IBU. В этом сезоне в Риднау она была второй в финальной гонке и выиграла квалификацию в суперспринте.

Харьковские прокуроры направят часть зарплаты на борьбу с коронавирусом

Работники прокуратуры Харьковской области решили направить зарплату за один день на поддержку медиков и закупку необходимых вещей для борьбы с COVID-19.

200 людей хотят приютить жестоко избитого спаниеля

В Харькове новыми хозяева спаниеля, которого жестоко избил 42-летний мужчина, захотели стать около 200 человек, сообщили в КП «Центре обращения с животными», пишет Newsroom.

Минздрав утвердил протокол лечения коронавируса

Минздрав утвердил единый протокол лечения пациентов с коронавирусом. Протокол предназначен для всех медицинских работников, оказывающих помощь пациентам с COVID-19.

В Харькове и области подорожали овощи

Жители Харьковской области возмущены подрожанием овощей и изделий медицинского назначения.

В Украине зафиксировано 942 случая коронавирусной болезни COVID-19

По состоянию на 10.00 3 апреля в Украине 942 лабораторно подтвержденных случая COVID-19, из них 23 летальных, 19 пациентов выздоровели.

В Украине больше 900 заболевших на коронавирус

В Украине подтверждено 942 случая COVID-19 (по состоянию на 10:00 3 апреля). Как сообщили в Центре общественного здоровья, зафиксировано 23 летальных случая.