20 октября 2021 года команда областной прокуратуры стала победителем в соревнованиях Харьковской областной организации физкультурно-спортивного общества «Динамо» Украины по стрельбе из пневматической винтовки.

На этот раз сотрудники прокуратуры одержали победу у команд Харьковской областной организации ФСО «Динамо» Украины и ГП «Харьковский машиностроительный завод «ФЭД».

В личном зачете призовые места также достались сотрудникам прокуратуры. Лучшим среди участников соревнований стал Виталий Лиманский.

После трех видов соревнований в чемпионате ХОО ФСО «Динамо» команда областной прокуратуры находится на первом месте (1 место по футзалу и 2 - по кроссу).

Впереди спортсменов ожидают соревновании по теннису и шахматам. Желаем команде удачи и новых побед!