15 июня, в Польше завершился чемпионат мира по футболу U-20. В финале соревнований встретились сборные Украины и Северной Кореи. На матче индивидуальной наградой был отмечен украинец Андрей Лунин, сообщает пресс-служба Украинской ассоциации футбола.

На 5-й минуте азиаты с пенальти открыли счет, впрочем еще до перерыва наши соотечественники сравняли счет, отличился Владислав Супряга. В начале второй половины игры Супряга оформил дубль, а на 89-й минуте матча преимущество партнеров удвоил Георгий Цитаишвили, который и установил итоговый счет в матче - 3:1.

В финальном матче украинские ворота защищал уроженец Краснограда Андрей Лунин, который благодаря своей уверенной игре был отмечен индивидуальной наградой и признан лучшим голкипером чемпионата мира.

Напоминаем: Андрей Лунин провел на турнире шесть поединков из семи, пропустив через поездку в нашей национальной команды только четвертьфинальную встречу с Колумбией.

powered by social2s

Новости

YouControl: кандидаты в ВР причастны к 35 бизнес-группам и до сих пор торгуют с Россией

Где сосредоточены бизнес-интересы и с которыми финансово-промышленными группами связаны кандидаты с партий, имеют больше всего шансов для прохода в парламент? Члены каких политических сил связаны с бизнесом, который во время войны торгует с РФ?

«Учиться на психолога и быть им - это разные вещи». Курсанты начали стажировку в войсках

В воинские части Харьковского гарнизона для прохождения военной практики прибыли курсанты гуманитарного факультета Национальной академии НГУ. Они - будущие военные психологи.

В Харькове и Люботине взорвали банкоматы

В Харькове и Люботине ночью взорвали два банкомата, сообщили в Главном управлении Нацполиции в Харьковской области.

На Ньютона - ДТП

В Харькове на улице Ньютона произошло ДТП. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

В Харькове перекроют улицу в связи с ремонтными работами

Движение транспорта по ул. Кандаурова, от ул. Полтавский Шлях до ул. Ильинской, будет запрещено 8:00 до 22:00 20 июля, сообщили в горсовете.

В Харькове представили нового руководителя Восточного территориального управления НГУ

Нового начальника личному составу Восточного территориального управления представил командующий Национальной гвардии Украины генерал-лейтенант Николай Балан.