«Харьковские Соколы» проиграли дома «Запорожью» в поединке регулярного чемпионата Суперлиги Париматч - 65:74.

Игра проходила в харьковском Дворце спорта «Локомотив» - сообщает Федерация баскетбола Украины.

«Запорожье» уверенно начали поединок. При результативной игре Майкла Кэффи и партнеров запорожцы выиграли стартовую четверть в 6 очков.

Однако во второй четверти увеличить преимущество не удалось. Зато хозяева постепенно почти отыграли отставание.

Тон атакам гостей с началом второй половины задало дальнее попадание Михеева. На заключительную четверть запорожцы уже имели 11 очков запаса.

Этого преимущества гостям оказалось достаточно, чтобы удержать победный результат. Таким образом запорожцы прервали трехматчевую серию поражений.

Майкл Кэффи за игровое время на площадке успел набрать 30 очков - почти половину общекомандных.